Infos

Trainer:

Claudia Hucke (Minis Nettelstedt)
claudia.hucke@nsm-nettelstedt.de

  IMG_1760

 

Nina Hucke (Minis-Nettelstedt)
Nina.hucke@nsm-nettelstedt.de

 

 IMG_1660

Kirsten Rathert (Mini-Mädchen NSM)
kirsten.rathert@nsm-nettelstedt.de

 IMG_1658

Kai Rathert (Mini-Mädchen NSM)
kai.rathert@nsm-nettelstedt.de

Timo Beining (Mini-Jungen NSM)
timo.beining@nsm-nettelstedt.de

Markus Rubin (Mini-Jungen NSM)
markus.rubin@nsm-nettelstedt.de

Trainingszeiten

Montag

Sporthalle Nettelstedt (Minis Nettelstedt)
17:15 Uhr bis 18:30 Uhr

Dienstag

Sporthalle Nordhemmern (Mini Mädchen NSM)
16:45 Uhr bis 17:45 Uhr

Mittwoch

Sporthalle Nordhemmern (Mini Jungen NSM)
16:15 Uhr bis 17:15 Uhr

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen